Центр дополнительной подготовки обучающихся организует курсы интенсивной подготовки | Калининградский государственный технический университет

10.01.2018

ФГБОУ ВО «КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Центр дополнительной подготовки обучающихся

Организует курсы интенсивной подготовки к внутривузовскому компьютерному тестированию для абитуриентов выпускников средних специальных учебных заведений, поступающих в университет в 2018 году.

Осуществляем подготовку по вечерней форме обучения по следующим дисциплинам: математика, русский язык, обществознание, физика, биология, география, химия, информатика и ИКТ.

Занятия проводят высококвалифицированные вузовские преподаватели.

Занятия для подготовки к бланковому тестированию (для поступления на заочную и очно-заочную формы обучения) проводятся с 1 февраля по 10 июня 2018 года, стоимость обучения в общей группе - 4500 рублей за весь курс за три предмета.

Запись производится: понедельник, среда, пятница с 14.00 час. до 19.00 час.; воскресенье с 10.00 час. до 14.00 час. в главном корпусе КГТУ по адресу: г. Калининград, Советский проспект 1, аудитория 108.

Телефоны: (4012) 995968, 995999.