2.9 Научные исследования и разработки | Калининградский государственный технический университет

2.9 Научные исследования и разработки

F-2.9-01 Договор на создание (передачу) научно-технической продукции

F-2.9-02 Акт сдачи-приемки научно-технической продукции по договору

F-2.9-03 Дополнительное соглашение к договору на создание (передачу) научно-технической продукции

F-2.9-04 Протокол соглашения о договорной цене на научно-техническую продукцию или оказание услуг (Приложение № 1 к договору)

F-2.9-05 Календарный план работ по теме (Приложение № 2 к договору)

F-2.9-06 Смета расходов к протоколу согласования цены на научно-техническую продукцию по договору по теме

F-2.9-07 Информационная справка к заявке на грант

F-2.9-08 Заявка на получение гранта по госбюджетной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работе

F-2.9-09 Информационная справка к техническому заданию по научно-исследовательской работе по приказу университета

F-2.9-10 Техническое задание на выполнение госбюджетной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы

F-2.9-11 Аннотированный отчет по госбюджетной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы

F-2.9-12 Акт сдачи-приемки научно-исследовательской работы (первого этапа научно-исследовательской работы)

F-2.9-13 Отчет о выполнении госбюджетной научно-исследовательской работы

F-2.9-14 Акт сдачи-приемки научно-исследовательской работы

F-2.9-15 Заявление для участия в конкурсе на получение персональной стимулирующей надбавки к заработной плате по итогам научной и инновационной деятельности

F-2.9-17 Международный консультационный центр по садоводству (образец бланка на русском языке)

F-2.9-18 Международный консультационный центр по садоводству (образец бланка на английском языке)

F-2.9-19 Отчет о работе секции студенческой научно-технической конференции (СНТК) КГТУ

F-2.9-20 Регистрационный лист присутствующих студенческой научно-технической конференции (СНТК)

F-2.9-21 Экспертное заключение о степени секретности сведений в публикациях

F-2.9-22 Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности (образец титульного листа)

F-2.9-23 Сведения о профессорско-преподавательском составе кафедры в учебном году (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-24 Информационная справка о научно-исследовательской работе (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-25 Вид выполненных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, источник и их объём финансирования (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-26 Научные и научно-технические проекты, социально-экономические программы развития, аналитические материалы и т.п., разработанные по заказам органов государственной власти, учреждений и предприятий (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-27 Защита кандидатских и докторских диссертаций (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-28 Участие сотрудников в ярмарках, выставках с получением диплома (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-29 Участие аспирантов и студентов в конкурсах, выставках школах, стажировках и др. (при получении диплома или свидетельства) (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-30 Научные стажировки профессорско-преподавательского состава (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности

F-2.9-31 Текущая подготовка научно-педагогических кадров в других ВУЗах, НИИ и др. (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-32 Приглашение учёных из других ВУЗов России, СНГ и зарубежных ВУЗов (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-33 Поступление приборов для научно-исследовательской работы и учебного процесса (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-34 Научные командировки (Отчёт кафедры о научной и инновационной дея-тельности)

F-2.9-35 Другие научные, организационные и инновационные достижения кафедры (дипломы, медали и др.) (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-36 Аннотированный отчёт кафедры по инициативной поисковой (фундаментальной и прикладной) научно-исследовательской работе (исследованию) (образец титульного листа)

F-2.9-37 Тематический план по инициативной поисковой (фундаментальной и прикладной) научно-исследовательской работе (исследованию)

F-2.9-38 Смета расходов средств грантов по научному проекту Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ)

F-2.9-39 Договор содействия (РФФИ)

F-2.9-40 Акт приемки оказанных услуг по договору содействия (РФФИ)

F-2.9-41 Протокол заседания трудового коллектива (РФФИ)

F-2.9-42 Поручение о перечислении денежных средств руководителю проекта (РФФИ)

F-2.9-43 Расписка в получении «Компенсации трудозатрат» (РФФИ)

F-2.9-44 Договор о пожертвовании имущества в рамках выполнения проекта по гранту РФФИ

F-2.9-45 Акт приема-передачи имущества (РФФИ)

F-2.9-46 Поручение на заключение договора для приобретения по безналичному расчету расходных материалов (оборудования, услуги и т.п.) от имени ФГБОУ ВО «КГТУ» в соответствии с положением о закупках во ФГБОУ ВО «КГТУ» (РФФИ)

F-2.9-47 Поручение на оплату из средств научного проекта РФФИ (гранта) за товары (услуги, работы) для обеспечения научных исследований по теме проекта (РФФИ)

F-2.9-48 Акт о внедрении результатов НИОКР / результатов диссертационного исследования / программы для ЭВМ в учебный процесс