Конференция: «Гонконг - ваша корпоративная платформа в Азиатско-тихоокеанском регионе» | Калининградский государственный технический университет

09.10.2017

Уважаемые выпускники и студенты!

Союз «Калининградская Торгово-промышленная палата» в сотрудничестве с Советом по развитию торговли Гонконга, официальным внешнеторговым органом Гонконга (www.hktdc, приглашают Вас и представителей Вашей компании 13 октября принять участие в конференции: «Гонконг - ваша корпоративная платформа в Азиатско-тихоокеанском регионе».

В первую очередь, это бесплатное обучающее мероприятие, которое поможет расширить знания и компетенции в области внешнеэкономического взаимодействия со странами Азии. Приглашаются к участию как представители бизнеса, так и сотрудники и студенты учебных заведений.

Количество мест ограничено, заявка обязательна

Подробная информация, программа и РЕГИСТРАЦИЯ на сайте: http://kaliningrad.tpprf.ru/ru/news/204953/
также можете зарегистрироваться в 108 аудитории ГУК или по телефону 99-59-95
________________________________________________
Время Программа

«Гонконг - ваша корпоративная платформа
в Азиатско-тихоокеанском регионе»

13 октября 2017, г. Калининград
Место проведения:
г.Калининград, ул. Ватутина д.20«А»,
конференц-зал Калининградской ТПП

09:30 - 10:00 Регистрация участников и приветственный кофе-брейк
10:00 - 12:30 СЕМИНАР
_________________________________________________
Основные докладчики
«Гонконг – аспекты и возможности для российского бизнеса»
Леонид Орлов, Генеральный директор, Представительство Совета по развитию торговли Гонконга (HKTDC) в России и странах СНГ.

«Гонконгские компании: особенности налогообложения, практические аспекты использования, вопросы регистрации и обслуживания»
Екатерина Михалицына, Эксперт по внешнеэкономическим вопросам ИМПЭКС КОНСАЛТ (Москва