«Балтийский форум кадровых решений» | Калининградский государственный технический университет

«Балтийский форум кадровых решений»

«Балтийский форум кадровых решений»

Приглашаем студентов и выпускников принять участие в «Балтийском форуме кадровых решений» на базе БФУ им. И. Канта. Основной целью Форума является: Знакомство студентов, а также выпускников с лучшими стратегиями и системами управления человеческим капиталом.  К участию в Форуме привлекаются ведущие работодатели нашего региона, эксперты Федерального уровня.

18 декабря -Ток-шоу «Заглянем в Будущее» (съемка)   с участием  ведущих региональных и федеральных экспертов рынка труда. Запись на участие в ток-шоу через Мальцеву Юлию (108 ауд. Главный учебный корпус КГТУ   99-59-95  yuliya.maltseva@klgtu.ru (количество мест ограничено)).

19 декабря с 14.30 -15.00 регистрация участников; с 15.00-17.00 – Интерактивная площадка с участием ведущих работодателей КО (Фойе БФУ им. И. Канта, ул. Невского, 14)  Презентация компаний. Диалог между студентами и работодателями. Входное интервью в компанию. Отбор студентов для дальнейшего сотрудничества с целью стажировки, практики, дальнейшего трудоустройства. Знакомство с корпоративной культурой компании, требованиями к кандидатам и соискателям. Перечень необходимых навыков и компетенций для работы в компании.