ГК «Системные Технологии» | Калининградский государственный технический университет

ГК «Системные Технологии»

ГК «Системные Технологии»

Начинающий специалист по маркетингу

Образование - высшее

Желаемая специальность - маркетинг, PR и связи с общественностью, реклама

Требования:
  • высшее образование (маркетинг, PR и связи с общественностью, реклама);
  • опыт работы с e-mail сервисами;
  • понимание, а ещё лучше - опыт работы с Яндекс.Директ, Google Adwords;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • интерес в области IT и маркетинга;
  • готовность работать на результат;
  • умение находить общий язык с разными собеседниками, эффективно взаимодействовать с разными людьми для достижения поставленных целей и результатов;
  • работа предполагает высокий уровень самостоятельности, поэтому мы ждём самоорганизованного и ответственного специалиста.
Если вы только начинаете свой карьерный путь и не имеете опыта работы, но имеете большое желание учиться и развиваться в области IT и маркетинга в IT — направляйте своё резюме.

Краткое описание должностных обязанностей:
  • подготовка контент-плана рассылок и рассылка писем с помощью сервиса Unisender; *
  • анализ и повышение эффективности рассылок; *
  • подготовка презентационный материалов о новых возможностях программных продуктов для отдела продаж: презентации, сопроводительные статьи; *
  • создание сценария и ролика по новому функционалу продукта; *
  • SMM продвижение в социальных сетях (FB,VK, Youtube, Instagram);
  • помощь региональным партнерам компании в организации event-мероприятий: бизнес-завтраков.
Условия:
  • уникальная в регионе практика сотрудничества с крупнейшими российскими клиентами и возможность повысить свою квалификацию;
  • дружный и профессиональный коллектив, готовый делиться опытом;
  • корпоративная библиотека - более 700 книг. Если очень нужной книги N в нашем книжном собрании нет, то мы готовы её приобрести;
  • официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • офис в центре города;
  • Системные Технологии — это не только команда профессионалов, но и более 200 удивительных людей с различными интересами: мы участвуем в беговых марафонах и бреветах, играем в волейбол и настольный теннис, любим сплавы на байдарках, ходим в походы, участвуем в благотворительных мероприятиях города и области.

Зарплата - от 20 000 рублей

Занятость (график работы) - Полная занятость, понедельник-пятница; график работы с 9.00 до 18.00.

Инженер технической поддержки

Образование - техническое

Желаемая специальность - Информатика и вычислительная техника, Прикладная информатика, Автоматизация технологических процессов и производств.

Требования:

• Умеете самостоятельно и качественно решать поставленные задачи и нести ответственность за свои результаты.
  • Устойчивы к стрессовым ситуациям.
  • Хотите работать в интересном проекте, изучать программные продукты компании и получить уникальный опыт.
  • Будут плюсом:
  • Знание основ сетевых технологий и протоколов, СУБД, логики программирования.
  • Основное время работы будет занимать общение с клиентами, поэтому развитые навыки коммуникации, любовь к пользователям и клиентоориентированность будут несомненными плюсами.

Краткое описание должностных обязанностей:

Консультации, обучение, помощь и решение проблем и вопросов пользователей при работе с программным обеспечением.

Условия:

• Хорошую площадку для старта и развития в сфере ИТ.
  • Обучение и наставничество в период адаптации.
  • Профессиональное развитие, построение долгосрочной карьеры в IT-компании.
  • Официальное оформление, белая заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Премирование по результатам работы.
  • Удобное расположение офиса в центре города.
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия.

Зарплата - от 20 000 рублей

Занятость (график работы): Полная занятость, понедельник-пятница; график работы с 9.00 до 18.00;

Местонахождение (адрес организации) Невского, 214 Мусоргского, 10 (доп офис)

Контактное лицо (ФИО) Мазур Ольга

Телефон Раб. тел.: 8-906-235-78-00