«Корпоративный сервис» | Калининградский государственный технический университет

«Корпоративный сервис»

«Корпоративный сервис»

Направлению по работе с корпоративными клиентами компании «Корпоративный сервис» требуется менеджер по продажам IT оборудования:

Описание компании:
Компания «Корпоративный сервис» предоставляет комплексное обеспечение и обслуживание корпоративных клиентов по принципу «службы одного окна», предлагая решения от локальных задач до масштабных проектов, которые выполняет «под ключ».

Каким мы видим этого человека:
· Нам нужен ответственный, нацеленный на результат, активный менеджер по продажам, который хочет зарабатывать;
· Специалист, который готов вести клиента от поиска до получения прибыли и дальнейшей работы;
· Тот, кто готов увеличивать уже имеющуюся базу клиентов (или имеет свою базу клиентов);
· Понимающий устройство продаваемого IT оборудования;
· Уверенный пользователь ПК;
· Грамотная речь;
· Опрятный внешний вид;
· Приветствуются развитые навыки продаж IT оборудования, проведения деловых переговоров.

Описание функционала:
· Продажа IT оборудования в секторе B2B;
· Контроль хода реализации проекта на всех его стадиях;
· Составление ТКП, спецификаций;
· Подготовка заявок и участие в торгах (ФЗ-44, ФЗ-223);
· Работа в 1С;
· Выстраивание и развитие долгосрочных отношений с потенциальными клиентами. Большие возможности для получения опыта.

Условия взаимодействия:
· заработная плата по договоренности;
· трудоустройство согласно ТК РФ;
· оплачиваемый отпуск;