Трудоустройство и практика | Калининградский государственный технический университет

Трудоустройство и практика

08.11.2016

Трудоустройство и практика

На предприятие "Судоремонт-Запад" (Калининградская область, г. Светлый, ул. Чайкиной, д.1.) требуется

Электромеханик (на плавдок)
Требования:- Высшее образование, полный рабочий день, полная занятость.
Оплата труда – оговаривается. Холостякам предоставляется общежитие.

Электромеханик (на док)
Требования:- Высшее образование, полный рабочий день, полная занятость.
Оплата труда – оговаривается. Холостякам предоставляется общежитие.

Предприятию «Сделано с любовью» (Калининград) требуется менеджер.

Обязанности: на швейное производство требуется менеджер по продажам. Работа с  базой клиентов, встречи, презентации, обработка заказов. Оплата: оклад + % от продаж.

Компании «Стиксет» (Калининград, пр-т Победы, 221) требуется менеджер.

Требование: Образование высшее, полный рабочий день, полная занятость, наличие навыков общения,знание офисных программ.
 Обязанности:
- ведение деловых переговоров;
- ведение и поддержание существующей базы клиентов.
Заработок от 25 000 р.

Группа компаний "ДИП" ищет менеджеров по работе с клиентами.

"Мы собираем команду молодых, коммуникабельных и активных людей, желающих работать и получить опыт работы в сфере бухгалтерского и налогового учета.
Опыт работы в данной сфере не имеет значения, главное - желание учиться и развиваться в данном направлении! Приветствуется знание программы 1С и любой опыт общения с людьми.
Обязательны наличия таких личных качеств, как: анализ и логика, легкообучаемость, ответственность, умение самостоятельно принимать решения и работать в режиме многозадачности.
Мы гарантируем официальную з/п, работу в команде профессионалов и получение интересной работы!!!
Мы ждем резюме на электронный адрес vkomande_2017@mail.ru в срок с 18.10.2016 – 28.10.2016 г."

Предприятию по производству бытовой техники

требуются работники на следующие должности:
- Инженер-механик з/п от 35 000 р. В обязанности входит руководство и обслуживание полуавтоматических и автоматических линий, руководство ремонта полуавтоматических и автоматических линий.
- Технолог з/п от 25 000 р. В обязанности технолога входит сборка контрольных образцов, ведение технологической документации, контроль за тех. процессом на линии, обучение работников конвейера при запуске моделей.
На указанные выше специальности - обязательно наличие высшего технического образования (в т.ч. технология машиностроения, холодильное оборудование).
- Оператор термоформинга (вакуумформовка) з/п от 20 000 р. В обязанности входит работа на станке, нагрев пластика, формовка деталей, извлечение готового изделия из полуавтоматического оборудования, обслуживание и замена пресс форм.
- Техник-механик з/п от 25 000 р. В обязанности входит ремонт и обслуживание полуавтоматических и автоматических линий, обслуживание и замена пресс-форм.
Приглашаем на работу выпускников КГТУ можно без опыта работы. Знание английского языка приветствуется. Предлагаем перспективу роста, обучение у иностранных специалистов, возможность загран. командировок.
График работы сменный 2/2, соц. пакет, доставка транспортом предприятия из г. Калининграда и г. Светлого.
Резюме высылать: ok@radio-service.org.
Обращаться: п. Волочаевское, д.18 или по тел: 8(4012)675263

Производственный комплекс «Мираторг Запад»

приглашает на практику студентов 3-5 курсов в техническую службу (наставник – главный механик).
Условия: Решение производственных задач, наладка и ремонт промышленного оборудования, составление и редактирование технической документации, корпоративный транспорт, бесплатные обеды.
Готовы принять единовременно до 4 человек, со следующей недели, график работы – плавающий, обсудим с претендентами.
Контакты: Специалист по работе с молодежью Алексей Иванов, 8 962 269 91 75, IvanovAV@agrohold.ru.

ФГУП ОКБ «Факел»

приглашает выпускников и студентов старшего курса по направлению подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» на постоянное место работы, для прохождения производственной практики в отделе испытаний контрольно-испытательной станции (площадка «НЕМАН») с возможным в дальнейшем трудоустройством.
к/тел. 8 (40162) 2-20-08, 8 (40162) 2-39-65, 8 (4012) 55-66-80

Группа компаний "Содружество"

приглашает выпускников 2015-2017 г. освоить тонкости профессии и стать частью команды коммерческого департамента крупного международного холдинга!
Работа предполагает развитие в сфере продаж и закупа зерновых и масличных культур, требуются амбициозные, коммуникабельные выпускники умеющих грамотно построить взаимоотношения как в коллективе, так и с клиентами.
Требования:
- высшее образование;
- свободный язык письменный и устный;
- Аналитический склад ума, умение работать на результат, желание получить профессию и развиваться в коммерческом направлении.
Компания «Содружество» позволяет осуществить:
- Получение ценного профессионального опыта в крупном агропромышленном холдинге;
- Возможность карьерного роста на международном уровне.
Условия:
- Доставка к месту работы корпоративным транспортом;
Пятидневная рабочая неделя, 9.00-18.00;
Стабильная заработная плата 2 раза в месяц.
Контакт: +7 (4012) 30 55 23 (доб. 1674) , т/ф +7 (4012) 30 61 34, www.sodrugestvo.ru.
Специалист по подбору персонала: Анастасия Гончарова.