Программа наследия FIFA | Калининградский государственный технический университет

Программа наследия FIFA

07.03.2017

Программа наследия FIFA

У студентов КГТУ появилась уникальная возможность принять участие в Программе Наследия FIFA, которая позволит присоединиться к команде HBS, основного вещателя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Сегодня, 20 февраля 2017 года начался приём заявок на участие в программе.

В рамках проведения Программы наследия FIFA в Калининграде подать заявку на участие  могут кандидаты, являющиеся в 2017 и 2018 гг. студентами КГТУ. Торопитесь, количество мест ограничено!

Напоминаем, вам будут предложены следующие позиции:

- Помощник технического менеджера на объекте/IT,
- Помощник комментатора,
- Помощник менеджера отдела информации на стадионе,
- Помощник отдела обслуживания вещателей FIFA (FBST) на объекте.

Все обучение в сфере вещания и организации мероприятий будет проводиться профессионалами на английском языке, которые обладают глубокими знаниями в своих областях и подробно расскажут о мире телевидения и радиовещания, а также о том, как организуются международные спортивные события такого масштаба. По окончании обучения отобранным студентам будет предложено пройти стажировку в HBS. Работа на Чемпионате будет оцениваться, в конце каждый стажёр получит сертификат участия.

Основные этапы Программы:

1. Подача студентами  электронной заявки  на участие в программе (февраль-март 2017)

2. Презентация программы студентам (апрель-май 2017)

3. Тренинги для студентов (октябрь-ноябрь 2017)

4. Подписание договоров (февраль-апрель 2018).

Во время Чемпионата каждый студент получит: - форму; - профессиональное обучение; - опыт в выбранной сфере; - достойную заработную плату; - договор; - сертификат участия.

Подробности Программы наследия вы можете узнать в Управлении по воспитательной работе и молодежной политике КГТУ (Советский пр-т 1, 2 этаж, каб. 205, тел. 99-59-86) либо в Управлении международных связей КГТУ (Советский пр-т, 2 этаж, каб.221, тел. 99-59-26).

Обращаем ваше внимание на то, что запрещается где-либо использовать товарные знаки, логотипы и иные средства идентификации, принадлежащие HBS или FIFA, а также любые иные права интеллектуальной собственности HBS или FIFA, которые защищаются на международном уровне или защищены законодательством Российской Федерации.