Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов | Калининградский государственный технический университет

Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

С 18 по 21 мая 2017 года в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова пройдет Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов.

Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский союз ректоров».

Цель проведения конкурса – укрепление кадрового потенциала сферы науки и образования.

Заявки на конкурс представляются с помощью электронной формы регистрации в срок до 10 апреля 2017 года (включительно) на сайте Конкурса.

Подробная информация и форма подачи заявки представлена на сайте конкурса – http://profcontest.ru.