Программа наследия FIFA | Калининградский государственный технический университет

Программа наследия FIFA

31.07.2017

Программа наследия FIFA

Если в 2017 и 2018 гг. Вы являетесь студентом КГТУ, то у Вас есть уникальная возможность поучаствовать  в Программе наследия FIFA в рамках проведения Чемпионата Мира по футболу в 2018 году в Калининграде. Торопитесь, количество мест ограничено!

Напоминаем, Вам будут предложены следующие позиции:

Помощник технического менеджера на объекте/IT,
Помощник комментатора,
Помощник менеджера отдела информации на стадионе,
Помощник отдела обслуживания вещателей FIFA (FBST) на объекте.

Все обучение в сфере вещания и организации мероприятий будет проводиться профессионалами на английском языке, которые обладают глубокими знаниями в своих областях и подробно расскажут о мире телевидения и радиовещания, а также о том, как организуются международные спортивные события такого масштаба.

Во время Чемпионата каждый студент получит: форму, профессиональное обучение, опыт в выбранной сфере, достойную заработную плату, договор, сертификат участия.

Подробности Программы наследия Вы можете узнать в Управлении по воспитательной работе и молодежной политике КГТУ (Советский пр-т, д. 1, 2 этаж, каб. 223, тел. 99-59-86) либо в Управлении международных связей КГТУ (Советский пр-т, д. 1, 2 этаж, каб.221, тел. 99-59-26).

Обращаем Ваше внимание на то, что запрещается где-либо использовать товарные знаки, логотипы и иные средства идентификации, принадлежащие HBS или FIFA, а также любые иные права интеллектуальной собственности HBS или FIFA, которые защищаются на международном уровне или защищены законодательством Российской Федерации.