Бесплатное образование в Польше! | Калининградский государственный технический университет

Бесплатное образование в Польше!

28.07.2017

Бесплатное образование в Польше!

Калининградский государственный технический университет совместно с Сопотской Высшей Школой (Польша) представляют новую бесплатную программу двойного диплома. Осуществляется набор в группу по магистерской программе «финансы и кредит». Для поступления необходимо иметь диплом о высшем образовании специалитета или бакалавриата. Обучение будет проходить параллельно в Калининграде и Сопоте. На время учебы в Польше будет выплачиваться стипендия, а также будет оформляться бесплатная годовая шенгенская виза. Срок обучения – 2 года и 5 месяцев. Начало учебного года в сентябре 2017 г. По успешному окончанию учебы выпускнику будет выдан магистерский диплом образца ЕС и России. Количество мест ограничено!

Подробности в приемной комиссии КГТУ. Тел.: 8 (4012) 99-59-99, адрес: Советский пр.,1, каб. 108, e-mail: pk@klgtu.ru