Собрание первокурсников | Калининградский государственный технический университет

Собрание первокурсников

24.08.2017

Собрание первокурсников

25 августа в 11-00 в актовом зале КГТУ (ул. Проф. Баранова, 43) состоится собрание первокурсников строительного факультета.

Организационное собрание первокурсников Института отраслевой экономики и управления - "ИНОТЭКУ" (бывший Институт финансов, экономики и менеджмента - "ИФЭМ") состоится также 25 августа в учебном корпусе № 2 на Малом переулке, 32, ауд. 405 по направлениям: "Экономическая безопасность" - в 10-00, "Экономика" - в 11-00, "Менеджмент" и "Управление персоналом" - в 12-00.

Факультет автоматизации производства и управления объявил дату общего собрания новоиспеченных студентов очной формы обучения. Оно состоится 28 августа 2017 г. в 14-00 по адресу: ул. Проф. Баранова, 43, актовый зал КГТУ.

В тот же день (28 августа 2017 г.) в 11-00 состоится организационное собрание студентов первого курса всех специальностей и направлений подготовки ФСЭ. Оно также пройдет в актовом зале на ул. Проф. Баранова, 43. На встречу приглашены руководители университета, факультета судостроения и энергетики и выпускающих кафедр. Явка студентов обязательна. Первокурсникам необходимо иметь при себе: 1) паспорт, 2) медицинский страховой полис, 3) приписное свидетельство (мужчинам).

Собрание студентов первого курса очной формы обучения механико-технологического факультета состоится 1 сентября в 11-00 в ауд. 334 (3 этаж) по адресу: Советский пр., 1. Явка обязательна.

Информацию о собраниях первокурсников на других факультетах уточняйте в деканатах.