Стипендия для аспирантов | Калининградский государственный технический университет

Стипендия для аспирантов

30.08.2017

Стипендия для аспирантов

1. Объявлен конкурс на получение стипендии Правительства РФ для аспирантов, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики.

Перечень специальностей и направлений подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики.

Постановление Правительства РФ от 03.11.2015 N 1192 «О стипендиях Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики».

2. Объявлен конкурс «О назначении аспирантам стипендии ученого совета университета». Подробнее: http://klgtu.ru/upload/iblock/9d2/9d2e66164c2c465cabf9ef302ef34f5c.pdf.

Срок представления документов в отдел аспирантуры и докторантуры – до 7 сентября 2017 г.