Практика в Германии для студентов сельскохозяйственных специальностей | Калининградский государственный технический университет

Практика в Германии для студентов сельскохозяйственных специальностей

Практика в Германии для студентов сельскохозяйственных специальностей

Молодёжные организации LOGO (www.logoev.de) и DEULA - Nienburg GmbH (info@deula-nienburg.de) (Германия) объявляет набор студентов 2-х и 3-х курсов сельскохозяйственных специальностей со знанием немецкого и/или английского языков в группу по подготовке к прохождению сельскохозяйственной практики  в фермерских  хозяйствах Германии сроком на шесть месяцев (с 25 апреля по 25 октября 2018 г.).

Для подготовки к практике проводится интенсив-курс немецкого языка на бесплатной основе.

Получить более подробную информацию и записаться можно в Управлении международных связей  КГТУ, главный корпус, к. 221 в рабочие дни с 9 до 16 часов.

Тел.:  99 59 26