Стипендия АО «Янтарьэнерго» | Калининградский государственный технический университет

Стипендия АО «Янтарьэнерго»

Стипендия АО «Янтарьэнерго»

Объявляется открытый конкурсный отбор среди студентов на право получения стипендии АО энергетики и электрификации "Янтарьэнерго" (АО "Янтарьэнерго") на 2017/2018 учебный год

К участию в открытом конкурсе допускаются студенты ФГБОУ ВО "КГТУ", в т.ч. БГАРФ, очной формы обучения, обучающиеся на втором и последующих курсах, имеющие по результатам двух последних экзаменационных сессий оценки "хорошо" и "отлично", проходившие в период обучения учебную, производственную или иную практику, как правило, в АО "Янтарьэнерго" или его структурных подразделениях, проявившие себя в учебной работе, исследованиях и разработках по актуальным направлениям развития АО "Янтарьэнерго".

Документы, представляемые студентами в управление организации образовательного процесса (каб. 284) на конкурс:

-  заявление на имя декана факультета, директора ИНОТЭКУ об  участии  в конкурсном отборе;

-  копия зачетной книжки (две последние экзаменационные сессии);

-  копии приказов о прохождении практики в АО "Янтарьэнерго" или его структурных подразделениях;

- копии дипломов и (или) почетных грамот за научную или учебную деятельность, копии научных статей, публикаций – все документы только за 2016/2017 учебный год;

-  характеристика-представление за подписью декана факультета (директора ИНОТЭКУ).

Срок представления документов на конкурс – до 28 сентября 2017 г.

Отбор кандидатов на соискание стипендии АО энергетики и электрификации "Янтарьэнерго" (АО "Янтарьэнерго") будет проводиться в соответствии с квотой (4 стипендии) конкурсной комиссией, в состав которой входят представители администрации вуза, студенческого самоуправления и представитель ОАО "Янтарьэнерго".

Стипендия назначается на один учебный год с 1 сентября 2017 г. по 30 июня 2018 г.

Размер стипендии –3000 рублей в месяц.