Российские и международные конкурсы | Калининградский государственный технический университет

Российские и международные конкурсы

28.11.2017

Российские и международные конкурсы

Приглашаем студентов, курсантов, магистров, аспирантов и молодых ученых принять участие в следующих российских и международных конкурсах:

Конкурс в области инноваций для студентов Valeo, посвященный разработке и использованию автомобиля будущего (грант: 200 000 €, дедлайн: 30 марта 2018 г.).

Конкурс эссе от Кембриджского журнала экономики на тему «What is the place of Digital Information Technology in the Economy?» (грант: 7 000 € и публикация, дедлайн: 28 февраля 2018 г.).

Конкурс эссе «Лидер завтрашнего дня» (Leader of Toмоrrow) на тему «Robots are coming for your job. How do you augment yourself to stay economically relevant?» (грант: 30 000 CHF, дедлайн: 1 февраля 2018 г.).

Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу за 2017-2018 учебный год по направлениям: психология, экономика, менеджмент (для победителей – грамоты и публикация в сборнике, дедлайн: 1 мая 2018 г.).

Конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям (грант: 25 тыс. рублей, дедлайн: 30 июня 2018 г.).

Конкурс научно-популярных работ «Просто о сложном» (диплом и памятный приз для победителя, публикация статьи, дедлайн: 20 февраля 2018 г.).

Более подробную информацию вы можете получить, ознакомившись с презентацией.

По всем вопросам обращайтесь в отдел организации научно-исследовательской работы студентов (ОО НИРС) к Татьяне Сергеевне Станкевич, начальнице отдела:

тел. 99-59-90;

КГТУ, ГУК, Советский проспект, 1, каб. 484;