Компания «1С:Северо-Запад» объявляет конкурс | Калининградский государственный технический университет

Компания «1С:Северо-Запад» объявляет конкурс

Компания «1С:Северо-Запад» объявляет конкурс

Компания «1С:Северо-Запад», официальный представитель Фирмы 1С в СЗФО приглашает принять участие в «Одиннадцатом международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».

К участию приглашаются студенты 2018 г. выпуска, написавшие и защитившие дипломные проекты, ВКР, а также магистерские диссертации с использованием программ «1С». Победители – выпускники и их руководители – смогут получить приз до 200 000 руб. от фирмы «1С».

Все участники конкурса будут награждены дипломом «Участник одиннадцатого международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С"».

Подробная информация об участии в конкурсе размещена в инфописьме N23988 от 12.01.2018 г. на сайте фирмы «1С» http://1c.ru/news/info.jsp?id=23988

Задать вопросы по участию вы можете менеджеру по работе с учебными заведениями электронной почте nwfran@1cnw.ru, либо по телефону (812) 385-15-99 (доб. 2015).

Желаем творческих успехов участникам конкурса выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» в 2018 году!