Конференция ВНИРО | Калининградский государственный технический университет

Конференция ВНИРО

24.07.2018

Конференция ВНИРО

«Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (ФГБНУ «ВНИРО») приглашает молодых ученых, аспирантов и специалистов принять участие в конференции молодых ученых и специалистов, которая состоится в Москве с 11 по 12 октября 2018 года.

Основные направления конференции:
- океанология;
- гидробиология;
- ихтиология;
- экология;
- аквакультура;
- управление биологическими ресурсами;
- генетика, физиология, микробиология;
- биологическое разнообразие;
- биотехнологии и рациональное использование водных биоресурсов;
- паразитология, болезни гидробионтов и управление качеством и безопасностью продукции из водных биоресурсов;
- инструментальные методы исследований;
- экономика рыбохозяйственного комплекса;
- технология хранения и переработки водных биоресурсов;
- краткие рейсовые отчеты.

Заявки на участие в конференции необходимо направлять в Оргкомитет конференции до 1 октября 2018 г. на электронную почту smu@vniro.ru, по факсу +7(499)264-91-87 или по почте (Москва, 107140, улица Верхняя Красносельская, д. 17, ФГБНУ «ВНИРО») – для И.И. Гордеева.

Дополнительная информация доступна в информационном письме или на ссылке http://www.vniro.ru/ru/novosti/vniro-priglashaet-na-vi-nauchno-prakticheskuyu-ochno-zaochnuyu-konferentsiyu-molodykh-uchenykh-s-mezhdunarodnym-uchastiem-sovremennye-problemy-i-perspektivy-razvitiya-rybokhozyajstvennogo-kompleksa.

За консультацией вы можете обратиться в отдел ОО НИРС. Контактное лицо - Станкевич Татьяна Сергеевна, тел. +7(4012)99-59-50, e-mail: nirs@klgtu.ru