Стипендия губернатора | Калининградский государственный технический университет

27.07.2018

Стипендия губернатора

Объявляется открытый конкурсный отбор

среди студентов на право получения академической стипендии Губернатора Калининградской области на 2018/2019 учебный год

К участию в открытом конкурсе допускаются студенты очной формы обучения, обучающиеся за счет средств федерального бюджета на втором курсе (магистры) и на третьем и последующих курсах (бакалавры, специалисты), имеющие средний балл академической успеваемости за весь период обучения не ниже 4,5 и активно участвующие в техническом творчестве и научных исследованиях.

Документы, представляемые студентами в управление организации образовательного процесса (ауд. 284) на конкурс:

-  заявление на имя декана (директора ИФЭМ) об  участии  в конкурсном отборе;

-  копия зачетной книжки (весь период);

-  копии дипломов и (или) почетных грамот за НАУЧНУЮ И (ИЛИ) УЧЕБНУЮ деятельность, копии научных статей, публикаций – все документы только за 2017/2018 учебный год;

-  характеристика-представление за подписью декана факультета / директора ИНОТЭКУ.

Срок представления документов на конкурс – до 5 сентября 2018 г.

Отбор кандидатов на соискание академической стипендии Губернатора Калининградской области будет проводиться в соответствии с выделенными для вуза квотами конкурсной комиссией, в состав которой будут включены приказом ректора представители администрации вуза, студенческого самоуправления и представитель Министерства образования Калининградской области.

Стипендия назначается на один учебный год с 1 сентября 2018 г. по 30 июня 2019 г.

Размер стипендии –3000 рублей.