Хакактон для PicsArt | Калининградский государственный технический университет

Хакактон для PicsArt

Хакактон для PicsArt

Студенты и курсанты университетского комплекса КГТУ приглашаются к участию в крупнейшем в этом году хакатоне по искусственному интеллекту (форуме-соревновании программистов, разработчиков и дизайнеров где небольшие команды сообща работают над решением задачи). Он проводится для компании PicsArt, ведущей творческой платформы по созданию визуального контента с более чем 100 миллионами активных пользователей в месяц. Победители хакатона получат ценные призы.

Участие - бесплатное. Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте, подготовить решение по одной из задач (Computer Vision задача в формате соревнования, либо разработать свой прототип). Лучшие из лучших попадут в финал, который пройдет с 30 ноября по 2 декабря в Москве.