К 100-летию Финансового университета | Калининградский государственный технический университет

К 100-летию Финансового университета

К 100-летию Финансового университета

В Финансовом университете с апреля по июнь 2019 года будет проводиться VIII Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов, посвященный 100-летию Финансового университета. К участию приглашаются представители КГТУ!

Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов – это ежегодное научное мероприятие, объединяющее студентов и аспирантов российских и иностранных экономических и финансовых образовательных организаций, а также научных деятелей и практиков по определенным научным направлениям.

Целью конкурса является стимулирование научно-исследовательской деятельности и создание условий для реализации творческих способностей студентов и аспирантов, повышение их интеллектуального потенциала, содействие профессиональному росту, развитию у них элементов и навыков систематической научно-исследовательской работы, выявление талантливой молодежи и привлечение ее в науку.

Подробная информация о конкурсе по ссылке: http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pages/Home.aspx