Информация для участников велопробега | Калининградский государственный технический университет

Информация для участников велопробега

04.04.2019

Информация для участников велопробега

С 5 апреля по 8 мая необходимо забрать пакет участника в каб. 223 главного учебного корпуса КГТУ (Советский пр. 1). При себе обязательно нужно иметь паспорт, зачетную книжку для студента/курсанта или удостоверение для сотрудника/преподавателя.

Также абсолютно безвозмездно участники велопробега от университетского комплекса (КГТУ, БГАРФ, КМРК) могут арендовать велошлем. Для этого необходимо будет оставить в залог зачетную книжку для студента/курсанта или удостоверение для сотрудника/преподавателя. Велошлемы после регистрации также будут выдаваться с 8 апреля по 8 мая в каб. 223 главного учебного корпуса КГТУ (Советский пр. 1).