Школа предпринимательства | Калининградский государственный технический университет

Школа предпринимательства

Школа предпринимательства

Центр поддержки предпринимательства Калининградской области объявляет о проведении Школы предпринимательства: «Акселерация студенческих проектов для студентов высших и средне-специальных учебных заведений Калининградской области».
      Регистрация: с 8 октября 2020 по 22 октября 2020 г.
      Акселерационная программа будет проходить в онлайн формате в период: с 22 октября 2020 по 21 декабря 2020.
      На мероприятии вы сможете:
1)Пройти акселерационную программу со своим проектом и командой в акселераторе BusinessChain и существенно доработать свой проект для презентации экспертам и инвесторам (businesschain.io).
2)Пройти комплексную оценку хард и софт скилов себя и команды своего проекта с использованием технологии Beehive (beehive.team).
      Остались вопросы? Можешь найти ответы и зарегистрироваться на мероприятие перейдя по ссылке: mb-school.ru/bchain