События | Калининградский государственный технический университет

События

24 октября в 17:00 в 266 аудитории ГУК состоится презентация нового отдела "Отдел Профи" компании «Бауцентр»
27 сентября в главном корпусе состоится творческий вечер молодежного клуба авторской песни "Аквамарин"

21 сентября c 9-00 в каб. 108 ГУК КГТУ будут принимать всех желающих поделиться своей кровью ради спасения чьей-то жизни.

12.09.2017 Пленум УМО
13-15 сентября в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже
20-23 июля 2017 года в Калининграде в акватории озера Верхнее впервые пройдут международные инженерные соревнования маломерных судов, движущихся с помощью энергии солнца
5 мая на стадионе «Трудовые резервы» состоится главный праздник физической культуры и спорта КГТУ
3 мая 2017 года состоится игра, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Принимаются заявки на участие.