День открытых дверей – 2017 | Калининградский государственный технический университет

День открытых дверей – 2017

18.01.2017

День открытых дверей – 2017

ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» проводит для выпускников средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, колледжей и техникумов г. Калининграда и Калининградской области, а также их родителей «День открытых дверей». Мероприятие состоится 22 января 2017 года в актовом зале КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43). Начало в 1100.

В программе: встреча с руководством университета, деканами факультетов и заведующими кафедрами университета, директором центра дополнительного образования университета, которые представят университетские образовательные программы; знакомство с правилами приема в университет и перечнем вступительных испытаний.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Калининград, Советский пр-т, 1, КГТУ, ауд. 108, а также по телефону. 8 (4012) 995999 и на электронную почту pk@klgtu.ru.

DB query error.
Please try later.