Олимпиада по иностранным языкам | Калининградский государственный технический университет

Олимпиада по иностранным языкам

06.12.2016

Олимпиада по иностранным языкам

Кафедра иностранных языков приглашает студентов к участию в Олимпиаде по иностранным языкам. Традиционно для «англичан» она будет состоять из двух конкурсов «Дебаты» и «Уголок ораторов». Знатоки немецкого и испанского языков посоревнуются лишь в ораторском искусстве.

Кафедра иностранных языков предлагает следующее расписание олимпиады:

Конкурс «ДЕБАТЫ» (английский язык) пройдет 14 декабря в 16.00 в аудитории № 156 ГУК.

Конкурс «УГОЛОК ОРАТОРОВ» (немецкий язык) - 14 декабря в 14.30 в аудитории  №341 ГУК.

Конкурс «УГОЛОК ОРАТОРОВ» (испанский язык) - 15 декабря в 17.30 в аудитории  №481 ГУК.

Конкурс «УГОЛОК ОРАТОРОВ» (английский язык) - 15 декабря в 17.30 в аудитории  №353 (секция 1) и аудитория №143 ГУК (секция 2)

За дополнительной информацией обращаться на кафедру иностранных языков (ауд. 341 ГУК) или по телефону 99-53-40.