Новогодний морской круиз – 2017 | Калининградский государственный технический университет

Новогодний морской круиз – 2017

19.12.2016

Новогодний морской круиз – 2017

28 февраля в актовом зале КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43) состоится университетский новогодний бал. В этом году он получил название «Новогодний морской круиз - 2017». Как уже не трудно догадаться, заглавная тема праздника этого года – морская. Поэтому вход на бал-маскарад в соответствующих костюмах приветствуется. Во время праздника пройдет церемония чествования студентов года, будут определены король и королева бала. Также гостей ждет масса забавных конкурсов с призами и дискотека. Вход – по пригласительным билетам, которые можно получить в Управлении по воспитательной работе и молодежной политике (ауд. 223 ГУК) или на своем факультете/институте. Торопитесь, количество билетов ограничено! Начало – в 17:00.