Школа КВН лиги «Плотва» | Калининградский государственный технический университет

Школа КВН лиги «Плотва»

07.02.2017

Школа КВН лиги «Плотва»

18-19 февраля в актовом зале Калининградского государственного технического университета (ул. Профессора Баранова, 43) пройдет Школа КВН лиги «Плотва». Она открыта для всех желающих играть в новом сезоне. Обязательное условие – все потенциальные участники должны представлять университетский комплекс КГТУ, то есть быть студентами университета или курсантами и студентами БГАРФ и КМРК. Проводить мероприятие будут участники Высшей лиги КВН, актёры и авторы команды КВН "Сборная Калининградской области", редакторы лиги "Плотва" Павел Еркович и Эдуард Коновалов. Школа будет работать два дня с 11-00 до 18-00.

Для участия достаточно просто заполнить анкету и прийти на Школу. ???? Подробности - в Управлении по воспитательной работе и молодежной политике, ГУК КГТУ (Советский пр., 1), каб.223.