«Студенческая весна 2017» | Калининградский государственный технический университет

«Студенческая весна 2017»

20.02.2017

«Студенческая весна 2017»

16-20 марта в университетском комплексе будет проходить фестиваль творчества студенческой молодежи «Студенческая весна 2017». В нем примут участие представители КГТУ, БГАРФ и КМРК. Заявки на участие будут приниматься с 1 по 15 марта в главном корпусе КГТУ (Советский пр., 1), каб. 223 или на электронную почту uvrmp@klgtu.ru. Заявки принимаются по следующим направлениям:

- музыкальное направление;

- танцевальное направление;

- театральное направление;

- оригинальный жанр;

- направление СМИ.

С перечнем конкурсных направлений, а также с другими подробности расписаны в Положении о фестивале.

Финальная часть, на которую пригласят лучших представителей университетского комплекса, состоится 22 марта в актовом зале КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43). Начало концерта в 17:00. Там же состоится награждение победителей фестиваля, которые представят университетский комплекс уже на региональном этапе, фестивале «СтудArt 2017».