Всероссийский экономический диктант | Калининградский государственный технический университет

Всероссийский экономический диктант

04.10.2017

Всероссийский экономический диктант

12 октября 2017 года Калининградский государственный технический  университет в качестве региональной площадки участвует во всероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Организатором мероприятия является «Вольное экономическое общество России» (ВЭО России) при содействии Финансового университета при Правительстве России и Министерства образования Калининградской области. Принять участие в мероприятии могут учащиеся школ (9–11 классы), студенты и курсанты средних и высших учебных заведений, а также учителя, преподаватели и все желающие.

По итогам написания Диктанта участники имеют возможность получить сертификат.

Адреса мест проведения Диктанта:

ž- для студентов высших учебных заведений, а также иных лиц, изъявивших принять участие в его написании:
Учебный корпус № 2, г. Калининград, Малый переулок, д. 32, аудитория  213;

ž- для учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования, а также учащихся 9–11 классов общеобразовательных учреждений:
Калининградский морской рыбопромышленный колледж, г. Калининград, ул. Мореходная, д. 3, актовый зал.

Дата и время проведения мероприятия:

12 октября 2017 года

Время проведения:

ž9:00 – 10:00        сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков;ž10:00 – 11:00      написание Диктанта.

Предварительной регистрации участников не требуется. Режим прохода на территорию и в помещения проведения Диктанта – свободный.

Лицам с ограниченными возможностями здоровья, планирующим принять участие в Диктанте, просьба заранее связаться с организаторами.

Контакты:
Евстафьев Константин Александрович