«Порт приписки - Калининград» | Калининградский государственный технический университет

«Порт приписки - Калининград»

17.01.2018

«Порт приписки - Калининград»

25 января на большом перерыве (13-35-14-00) в холле главного учебного корпуса состоится открытие выставки, посвященной 60-летию переезда Мосрыбвтуза в Калининград. Осенью 2017 года в университете был объявлен  фотоконкурс «Порт приписки - Калининград», в котором приняли участие студенты, курсанты, сотрудники и преподаватели, а также выпускники университетского комплекса КГТУ (КГТУ-БГАРФ-КМРК).

Организаторы предложили на выбор большое количество тем. По итогам конкурса комиссия отобрала лучшие работы по следующим номинациям: «Лучшая художественная фотография», «Лучшая оригинальная фотография», «Скрытая камера» (лучшая юмористическая фотография). Они и составят ядро юбилейной выставки.

На открытии состоится церемония награждения победителей конкурса «Порт приписки - Калининград». Также в программе – творческие номера в исполнении талантов нашего университетского комплекса. Приходите – будет очень интересно!