Балтийский морской форум | Калининградский государственный технический университет

Балтийский морской форум

Балтийский морской форум

3-6 сентября 2018 г. на базе КГТУ пройдет главное региональное событие года в отраслевой науке.

Организатором Форума является Калининградский государственный технический университет при поддержке Федерального агентства по рыболовству и Правительства Калининградской области.

Международный Балтийский морской форум – это ежегодное масштабное мероприятие в области научно-технического сотрудничества и образования.

Программа Форума включает в себя 8 конференций по приоритетным направлениям развития морской отрасли с участием российских и зарубежных ученых, исследователей и экспертов, представителей ведущих российских и европейских вузов, научных институтов, органов власти и бизнеса, а также молодых ученых, аспирантов и магистрантов.

На площадках Форума будут представлены основные научные и технологические тренды, определяющие развитие современного отечественного и мирового рыбопромышленного комплекса. Особая роль будет отведена обсуждению новых образовательных технологий и совершенствованию системы интегрированного сетевого образования морским специальностям и последним тенденциям и вызовам в области создания интерактивных распределенных лабораторий.

Деловая часть программы включает:  пленарное заседание, конференции, семинары, экспертные сессии, «круглые столы», выставку.

К участию приглашаются ученые, аспиранты, представители власти и бизнеса из России и зарубежья, а также журналисты.

Регистрация доступна  на сайте Форума.

Контакты:

236022 г. Калининград, Советский пр., 1

ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет»

Мороз Елена Дмитриевна, т. (4012) 99 59 94, e-mail: elena.moroz@klgtu.ru

Липская Анастасия Сергеевна, тел. 8 (4012) 995-994, e-mail: anastasiya.lipskaya@klgtu.ru