Пленарное заседание, посвященное открытию VI Международного Балтийского морского форума | Калининградский государственный технический университет

03.09.2018

Приглашаем участников и гостей VI Международного Балтийского морского форума принять участие в работе пленарного заседания, посвященного открытию Форума, которое состоится 3 сентября 2018 года, 10.00-13.00 в актовом зале КГТУ по адресу: ул. Профессора Баранова, 43.

Международный Балтийский морской форум зарекомендовал себя представительной площадкой для обмена научно-техническими достижениями, расширения научно-технического сотрудничества, выработки эффективных алгоритмов реализации новаторских идей Национальной Технологической Инициативы и обсуждения результатов развития морской отрасли, цифровой экономики, новых методов управления с использованием Ситуационных Центров и распределенных сетей СЦ, развития новых форм конвергентного образования.

В этом году в Форуме планируется участие свыше 500 российских и зарубежных ученых, исследователей и экспертов, представителей более 40 ведущих российских и европейских вузов, научных институтов, органов власти и бизнеса, а также молодые ученые, аспиранты и магистранты.

C программой Форума можно ознакомиться на сайте http://bmf.klgtu.ru/.