Дни науки - 2019 | Калининградский государственный технический университет

Дни науки - 2019

Дни науки - 2019

С 8 по 21 апреля 2019 г. в Калининградском государственном техническом университете пройдет ставшая традиционной ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов и курсантов «Дни науки - 2019».

В этом году в рамках конференции будут заслушаны доклады обучающихся КГТУ, БГАРФ и КМРК, БФУ им. И. Канта, Калининградского пограничного института, филиала ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в г. Калининграде, Керченского государственного морского технологического университета, Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета), Тюменского индустриального университета, Астраханского государственного технического университета, Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова.

Приглашаем принять участие в работе конференции всех заинтересованных студентов, курсантов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей!