Международная программа “Балтийский Университет” | Калининградский государственный технический университет

Международная программа “Балтийский Университет”

26.09.2011

Международная программа “Балтийский Университет”

В Калининградском государственном техническом университете продолжают действовать курсы Международной программы “Балтийский Университет”, в которой участвует около 255 университетов Балтийского региона.
3 октября 2011 в 17.20 час. в ауд. 449 (главный корпус КГТУ) состоится первое занятие по курсу “Окружающая среда Балтийского моря”. В содержание курса входит рассмотрение вопросов гармонизации основных сфер деятельности общества (энергетики, транспорта, промышленности, законодательства, политики и др.) c природой региона. Занятия включают в себя просмотр видеофильмов и работу со специальной литературой (на английском языке).
Обучение бесплатное.
Студенты, успешно сдавшие экзамен по курсу, получают диплом международного образца, который учитывается при продолжении обучения в зарубежных вузах и при участии в международных студенческих конференциях.
Приглашаются студенты, желающие активизировать свои знания разговорного английского языка.
По всем вопросам обращаться к Загороднему А.В. (к. 214) и Руйгите Ю.К. (к. 448). Контактный телефон: 99-59-49.