Работа для студентов | Калининградский государственный технический университет

Работа для студентов

25.11.2011

Работа для студентов

СРОЧНО! Студенты  IV, V курсов, хорошо знающих AUTOCAD, MATHCAD и аналогичное программное обеспечение, обучающиеся по специальностям: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Эксплуатация судового электрооборудования», «Машины и аппараты пищевых производств», «Реновация средств и объектов материального производства», «Технология машиностроения», «Автоматизированные системы обработки информации», «Вычислительные машины» приглашаются в отдел практик КГТУ для возможного трудоустройства на предприятия Калининграда на полный или неполный рабочий день.

ХХХ
Студенты IV, V и VI курсов специальностей: «Кораблестроение», «Технология машиностроения», «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» приглашаются на работу (временную, постоянную, и с неполным рабочим днем).

Отдел практики: главный учебный корпус, каб. 325,
с 10.00 до 16.00.