В магистратуре ИФЭМ состоялся выпуск | Калининградский государственный технический университет

В магистратуре ИФЭМ состоялся выпуск

30.12.2016

В магистратуре ИФЭМ состоялся выпуск

В Институте финансов, экономики и менеджмента состоялся выпуск студентов магистратуры очно-заочной формы обучения. По направлению "Менеджмент" защищались 25 выпускников, "Экономика" – 17, "Торговое дело" – 3 человека.

10 выпускников получили дипломы магистра с отличием, из них 7 по направлению "Экономика", 3 – по направлению "Менеджмент".

В составе ГАК кроме преподавателей были представители различных государственных и хозяйственных структур: вице-президент холдинга "Автотор" канд. экон. наук М.Ю. Плюхин, председатель Контрольно-счетной палаты Калининградской области докт. экон. наук, профессор Л.И. Сергеев, генеральный директор ООО "Автоцентр" канд. экон. наук В.А. Попов и другие.

Тематика работ была сугубо практической, многие из них были рекомендованы к внедрению.

От души желаем нашим выпускникам профессиональных удач и свершений!