Студенты КГТУ приняли участие в 1С:Cоревнованиях | Калининградский государственный технический университет

Студенты КГТУ приняли участие в 1С:Cоревнованиях

02.03.2017

Студенты КГТУ приняли участие в 1С:Cоревнованиях

В Калининграде на базе Калининградского государственного технического университета прошло два студенческих мероприятия всероссийского масштаба: международная олимпиада по программированию на платформе «1С:Предприятие 8» и конкурс по «1С:Бухгалтерии 8». Участие в соревновании приняли студенты КГТУ.

В рамках олимпиады участники имели возможность познакомиться с единомышленниками и потенциальными работодателями, проверить свои знания в отрасли бухгалтерского и налогового учета.

По результатам подведения итогов победителям и призерам соревнований будет присвоена официальная квалификация «1С:Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8». Главными призами финалистов станут: туристическая путевка на сумму 250 000 рублей или же денежная выплата в размере 200 000 рублей, а также – ноутбуки, планшеты, программы «1С» и др.

Напоминаем, что олимпиада проводится для студентов вузов, получающих первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты) и студентов колледжей и техникумов. Участие в олимпиаде возможно как в очной, так и в заочной форме и совершенно бесплатно.

По всем интересующим вопросам обращаться к региональному представителю ООО «1С:Северо-Запад» в г. Калининграде по телефону 8(4012) 31-25-65, доб.2704, моб. т. : 8 963 296 1403, e-mail: kaliningrad@1cnw.ru.