В КГТУ прошла презентация Всемирного фестиваля молодежи и студентов - 2017 | Калининградский государственный технический университет

В КГТУ прошла презентация Всемирного фестиваля молодежи и студентов - 2017

03.03.2017

В КГТУ прошла презентация Всемирного фестиваля молодежи и студентов - 2017

В КГТУ прошла презентация фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в этом году в Сочи. Организована она членом регионального подготовительного комитета Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Калининградской области А.В. Белых и Управлением по воспитательной работе и молодежной политике.

Открывая встречу, А.В. Белых рассказал  о том, что в качестве участников от Калининградской области на фестиваль отправится делегация  из 100 человек. И еще 90 человек поедут в качестве волонтеров.

Своими впечатлениями от участия в XII фестивале молодежи и студентов, проходившем в Москве  в 1985 году, рассказал гость встречи Виктор Николаевич Перепелов, заместитель руководителя (директора) ЗАГС Калининградской области, участник официальной делегации Всемирного фестиваля молодежи и студентов 1985 года.

Собственно презентацию предстоящего события представила специалист департамента молодежной политики  Министерства образования Калининградской области Юлия Сердобинцева.

На встрече присутствовали сотрудники, преподаватели и представители студенческого самоуправления,.