Поздравление ректора В.А. Волкогона с 8 марта | Калининградский государственный технический университет

Поздравление ректора В.А. Волкогона с 8 марта

08.03.2017

Поздравление ректора В.А. Волкогона с 8 марта

Дорогие наши дамы!

От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем!

Я говорю «спасибо» прекрасной половине коллектива нашего университетского комплекса, которые зачастую трудятся порой не на самых женских специальностях и направлениях. Вы всегда молоды и активны, потому что другой и не может быть работа в окружении студентов и курсантов.

Девушки, которые учатся в стенах наших учебных заведений, - умницы и красавицы. Лишний раз это подтверждают их победы и успешное участие не только в конкурсах красоты, но спортивных, научных, общественных проектах.

В этот день от имени мужской половины нашего университетского комплекса и от себя лично я желаю вам крепкого здоровья и удачи, теплого весеннего солнца, праздничного настроения, быть любимыми и желанными, продолжать удивлять окружающих мужчин обаянием и красотой!

Ректор КГТУ

В.А. Волкогон