Началось интернет-голосование за «Мисс и мистера университет 2017» | Калининградский государственный технический университет

Началось интернет-голосование за «Мисс и мистера университет 2017»

10.03.2017

Началось интернет-голосование за «Мисс и мистера университет 2017»

До финала конкурса «Мисс и мистер университет 2017» остались считанные дни. Поэтому в сети Интернет уже началось анонимное голосование за победителя номинации «Приз зрительских симпатий». Восемь девушек и восемь парней на фотографиях, сделанных Ириной Россихиной, облачены в тренировочную или туристическую экипировку. Партнером конкурса, предоставившим одежду и инвентарь для съемки, выступила сеть магазинов спортивных товаров «Планета-спорт».

Проголосовать можно, пройдя по ссылке.

Напоминаем, что финал конкурса состоится 15 марта во ДК Железнодорожников (ул. Железнодорожная, 2). В этом году он проходит в новом формате: впервые в финале на сцену выйдут и юноши, и девушки.

Приходите и поддержите мужественных парней и очаровательных девушек! Начало в 17:00.