Команда «Амор де ля ви» прошла в 1/8 финала межрегиональной лиги КВН «Балтика» | Калининградский государственный технический университет

Команда «Амор де ля ви» прошла в 1/8 финала межрегиональной лиги КВН «Балтика»

Команда «Амор де ля ви» прошла в 1/8 финала межрегиональной лиги КВН «Балтика»

Накануне вечером, 19 марта, в Доме офицеров Западного военного округа (Санкт-Петербург) состоялся фестиваль 15-го  юбилейного сезона межрегиональной лиги Международного Союза КВН «Балтика». В игре приняла участие команда Калининградского государственного технического университета «Амор де ля ви», защищавшая на фестивале не только честь вуза, но и региона.

По результатам выступления команда из КГТУ была приглашена в сезон. Первая игра на вылет – 1/8 финала – состоится 23 апреля 2017 года. Руководство университетской лиги КВН «Плотва» и команда «Амор де ля ви» выражают благодарность Санкт-Петербургскому морскому рыбопромышленному колледжу, филиалу КГТУ в городе на Неве, за поддержку!