Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

Студентка КГТУ побывала на Международном форуме сельской молодежи «Молодежь. Село. АПК»

19.05.2017

В Казани завершился Международный форум сельской молодежи «Молодежь. Село. АПК», который проводил Российский союз сельской молодежи совместно с Аграрным молодежным объединением Республики Татарстан. В столицу Татарстана для обучения и обмена опытом приехали молодые люди от 18 до 35 лет, проживающие в сельских районах страны. Наш регион на форуме представила студентка Калининградского государственного технического университета Вероника Гашимова, активистка областного отделения РССМ. На форуме работали лекции, мастер-классы, для участников были проведены экскурсии по сельхозпредприятиям Татарстана. Опыт, полученный на форуме, Вероника будет применять на калининградской земле.

DB query error.
Please try later.