На факультете судостроения и энергетики провели встречу с первокурсниками | Калининградский государственный технический университет

На факультете судостроения и энергетики провели встречу с первокурсниками

30.08.2017

На факультете судостроения и энергетики провели встречу с первокурсниками

Факультет судостроения и энергетики в этом году улучшил показатели приемной кампании последних лет. Все контрольные цифры были успешно выполнены уже в ходе первой волны набора. Максимальный балл по ЕГЭ по факультету - 255, а минимальный - 148.

На встрече декан факультета А.И. Притыкин поздравил студентов с успешным стартом и пожелал им отличной учёбы на самом сложном факультете, а также сразу пригласил их активно включаться в жизнь ФСЭ.  По сложившейся традиции, перед студентами и родителями выступили   начальник управления по воспитательной работе и молодёжной политике Г.И. Розинкевич, представители психолого-социальной службы, директор центра дополнительной подготовки обучающихся М.С. Капелевич и заведующая здравпунктом В.Б. Ковалёва. От студенчества выступил председатель студенческого профкома, студент группы 13-СЭ, Сарвар Закиров.

Завершилось организационное собрание напутствиями заместителей декана, после чего студенты разошлись по аудиториям для знакомства с кураторами.