Поздравление ректора с Днем Знаний! | Калининградский государственный технический университет

Поздравление ректора с Днем Знаний!

Поздравление ректора с Днем Знаний!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех студентов и курсантов университетского комплекса  КГТУ с Днем Знаний! Для каждого из наших учебных заведений – будь то университет, академия или колледжи – 1 сентября начинается не просто новый год, для нас начинается новая жизнь. С этого дня в аудиториях и коридорах учебных корпусов начинают биться молодые сердца, все вокруг оживает и дарит надежду на новые свершения, уверенность в завтрашнем дне.

Первыми традиционно я поздравляю вас, первокурсники, и благодарю за выбор именно нашего университетского комплекса! От всей души желаю вам легких сессий и, пользуясь случаем, приглашаю новоиспеченных студентов университета на большое мероприятие, организованное специально для вас, - «Посвящение в первокурсники». Это событие состоится в Доме Искусств 4 сентября в 17-00.

Я поздравляю с Днем Знаний наших преподавателей, опытных профессионалов, а также наших горячо уважаемых ветеранов. Желаю всем крепкого здоровья и счастья, бодрости духа и новых профессиональных высот. С новым учебным годом!

Ректор КГТУ
Владимир Волкогон