Студент ФСЭ стал победителем III Балтийского полумарафона | Калининградский государственный технический университет

Студент ФСЭ стал победителем III Балтийского полумарафона

20.09.2017

Студент ФСЭ стал победителем III Балтийского полумарафона

16 сентября в Калининграде на Верхнем озере прошёл III Балтийский полумарафон. Студент факультета судостроения и энергетики (ФСЭ), член сборной команды КГТУ по лёгкой атлетике Дмитрий Поленок принял участие в соревнованиях в составе команды LongFit в смешанной эстафете 4 х 5,25 км.

Дмитрий завершал эстафетный забег и показал красивый финиш, который стал золотым для его команды, с чем его и поздравляем!

Дмитрий Поленок был не единственным участником III Балтийского полумарафона от КГТУ. В течение всех соревнований поддерживали спортсменов и зрителей и заряжали хорошим настроением ребята и девчонки из группы поддержки ССК "Янтарный рыцарь".