В КГТУ назвали имена финалисток конкурса «Мисс и мистер университет 2018» | Калининградский государственный технический университет

В КГТУ назвали имена финалисток конкурса «Мисс и мистер университет 2018»

В КГТУ назвали имена финалисток конкурса «Мисс и мистер университет 2018»

Накануне вечером в актовом зале КГТУ состоялся полуфинальный этап конкурса «Мисс и мистер университет 2018». Из 16 участниц в течение вечера выбирали семь лучших. Жюри предстояло оценить дефиле, интеллектуальные способности, общий танец и спортивный конкурс. Поскольку во всех трех испытаниях девушки выходили на сцену все вместе, полуфинал получился стремительным, и для выявления победительниц понадобилось немногим более часа.

По итогам выступления девушек судейство по сумме баллов выявило 7 финалисток. Ими стали:

1. Валерия Нестеренко (РТФ БГАРФ)
2. Ксения Барыбина (СФ КГТУ)
3. Виктория Жерновкова (МТФ КГТУ)
4. Ирина Нормантас (ФАПУ КГТУ)
5. Анастасия Калабина (СФ КГТУ)
6. Наталья Кулиева (СФ КГТУ)
7. Екатерина Бамм (СФ КГТУ)

В финале девушки будут определять «мисс» на сцене Дома Искусств, где вместе с ними параллельно «мистера» будут определять победителя мужской части конкурса. Но это будет уже в марте следующего году.