Старший преподаватель кафедры физической культуры Б.В. Сорока получил степень кандидата наук | Калининградский государственный технический университет

29.12.2017

Приятная новость под конец года. Приказом №1200/нк Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 декабря 2017 года на основании решений советов по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук о присуждении ученой степени кандидата наук и рекомендаций президиума Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации принято решение о выдаче диплома кандидата педагогических наук старшему преподавателю кафедры физической культуры Борису Владиславовичу Сороке.

Коллектив кафедры поздравляет Б.В. Сороку и его научного руководителя доктора педагогических наук, профессора А.А. Зайцева!