Волонтерский корпус КГТУ провел городскую акцию «Поможем птицам» | Калининградский государственный технический университет

Волонтерский корпус КГТУ провел городскую акцию «Поможем птицам»

Волонтерский корпус КГТУ провел городскую акцию «Поможем птицам»

20 января, волонтеры университетского комплекса КГТУ, вместе с руководителем – Роксаной Анатольевной Ежовой, самостоятельно изготовили 14 деревянных кормушек для птиц! Ребята очень старались, не только аккуратно выпиливая детали будущих кормушек, но и затем с любовью расписывая каждую из них.

Получившиеся кормушки, было решено разместить в парке «Южный» города Калининграда. 25 января, в объявленный Агентством по делам молодежи Калининградской области Добродень, активисты волонтерского корпуса КГТУ развесили сделанные кормушки в различных местах на территории парка. Теперь горожане могут, придя в парк, оставить корм для птиц в специально оборудованных для этого местах!

Волонтерский корпус от всей души благодарит своего технического наставника – Евгения Ежова, волонтеров-строителей и волонтеров-художников: Михаила Лущакова, Алексея Говорина, Грайра Погосяна, Льва Ризена, Марию Сергееву, Екатерину Лукину, Агнию Шария, Марию Корневу и Дарью Ромашкову. Отдельное спасибо нашему фото-волонтеру Дамиру Сарсенгалиеву. Спасибо за добро!!!