Выпускникам магистратуры ИНОТЭКУ вручили дипломы | Калининградский государственный технический университет

Выпускникам магистратуры ИНОТЭКУ вручили дипломы

Выпускникам магистратуры ИНОТЭКУ вручили дипломы

В КГТУ состоялось главное событие для выпускников института отраслевой экономики и управления (ИНОТЭКУ)  – вручение дипломов. Документы об окончании получили пятьдесят выпускников магистратуры очно-заочной и  заочной форм обучения..

Очно-заочная форма обучения:

38.04.01 - Экономика (профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит");

38.04.01 - Экономика (профиль "Экономика организаций");

38.04.02 - Менеджмент (профиль "Производственный менеджмент");

38.04.06 - Торговое дело (профиль "Коммерческая деятельность на  рынке товаров и услуг")

38.04.08 - Финансы и кредит (профиль "Корпоративные финансы");

Заочная форма обучения:

38.04.03 - Управление персоналом

С поздравительными словами перед выпускниками выступили: директор ИНОТЭКУ, д.э.н., профессор А.Г. Мнацаканян, зам. директора по учебной работе к.э.н., доцент В.Л Даниленков., заведующие выпускающими кафедрами.  Выступающие пожелали выпускникам успехов на профессиональном поприще, а также не забывать про родной вуз.

Директор ИНОТЭКУ объявил собравшимся виновникам торжества приказ ректора об их После процедуры поздравлений началась самая долгожданная часть мероприятия – вручение дипломов и сертификатов об окончании магистратуры ИНОТЭКУ. Первыми на сцену были приглашены облаченные в мантию выпускники  магистратуры, которым в торжественной атмосфере вручили  дипломы с отличием. Затем на сцену вышли  студенты магистратуры, получившие дипломы обычного образца.

Завершили торжество ответные слова благодарности от выпускников, традиционные фото на память… И очередной выпуск магистратуры ИНОТЭКУ КГТУ покидает его стены.